Интернет-магазин

Комплекты
для диагностики

Толщиномеры
ЛКП


OBD II Сканеры


Эндоскопы

 

 

Готовые комплекты, для самостоятельной диагностики автомобиля перед покупкой!

Вы, наверное, не раз задавались вопросом: как сделать диагностику автомобиля самому? Мы нашли решение и сгруппировали для вас три основных комплекта для самостоятельной проверки авто перед покупкой. В зависимости от поставленной задачи вы приобретаете для себя необходимый набор и проводите диагностику самостоятельно. Все комплекты и товары мы отправляем в регионы РФ: Почтой России, транспортными компаниями или любыми другими удобными для вас способами. В пределах города Санкт-Петербург доставка курьером осуществляется бесплатно.

 

 

Комплект "МИНИ"
3000 рублей

Первый комплект называется "МИНИ", он включает в себя толщиномер начального уровня и нашу фирменную брошюру с пошаговой методикой для проведения самостоятельной проверки авто перед покупкой. Кузов вы проверяете прибором, остальное диагностируете визуально и тактильно с помощью наших материалов и инструкций.

Методическое пособие + толщиномер Узнать больше

 

 

Комплект "ПРОФИ"
4500 рублей

Второй комплект называется "ПРОФИ" и включает в себя толщиномер начального уровня, портативный диагностический прибор OBD II, с подробным описанием и расшифровкой ошибок, а также фирменную брошюру. Имея на руках данный комплект вы кроме проверки кузова можете проводить и компьютерную диагностику двигателя приобретаемого автомобиля.

Методическое пособие + толщиномер + OBD II сканер Узнать больше

 

 

Комплект "ЭКСПЕРТ"
5500 рублей

Третий комплект - "Эксперт", включает в себя комплект "ПРОФИ", плюс портативный эндоскоп, подключаемый к смартфону или ноутбуку, для исследования труднодоступных элементов двигателя, ходовой части и салона. С помощью эндоскопа вы можете, например, проверить присутствуют ли на автомобиле подушки безопасности, увидеть скрытые течи двигателя или посмотреть состояние днища автомобиля и элементы подвески без подъемника.

Методическое пособие + толщиномер + OBD II сканер + эндоскоп Узнать больше

 

 

 

Смотрите также:



Толщиномеры
лакокрасочного покрытия


OBD II
Диагностические сканеры
для смартфона


Эндоскопы