Диагностика своими руками!

Комплект для самостоятельной диагностики автомобиля перед покупкой "МИНИ"


 

 

 

Из чего состоит комплект?

 

Методическое пособие для проведения

самостоятельной диагностики автомобиля перед покупкой.

Методическое пособие для диагностики автомобиля своими руками Начинайте просмотр именно тех автомобилей, которые заслуживают вашего внимания!
В книге описаны все нюансы, с которыми вы можете столкнутся во время покупки автомобиля. Пошагово дан весь алгоритм действий, начиная от поиска авто в интернете, звонка продавцу, осмотром авто, и заканчивая оформлением машины в ГИБДД.
Аргументированно торгуйтесь с продавцом и активно снижайте цену!
В книге вы найдете множество полезных рекомендаций, например, как правильно торговаться с продавцом, или на чем охотнее всего "сбрасывают" цену.
Узнайте как не стать жертвой автомошенников и перекупщиков автомобилей!
Мы поделимся нашим опытом общения с различными нечистоплотными игроками авторынка. После изучения материала вы сможете уверенно сказать, кто перед вами: честный продавец или очередной перекупщик.
Пройдите курс диагноста в сжатые сроки!
Следуя нашим рекомендациям, вы сможете получить базовые знания в области диагностики автомобилей своими руками, чтобы успешно выявлять неисправности собственного авто, а также помогать в этом друзьям и знакомым.

 

 

Цифровой толщиномер EM2271
для проверки кузова автомобиля перед покупкой

Толщиномер для диагностики авто своими руками Ваш верный помощник против перекупщиков и недобросовестных продавцов!
Прибор с высокой достоверностью определит какие кузовные элементы автомобиля подвергались ремонту и насколько он был качественно проведен. Поможет найти сварные швы и зашпатлеванные элементы.
Эргономичный и компактный дизайн!
Толщиномер легко умещается в ладони, дизайн корпуса выполнен в специальной форме, которая удобно ложится в руку. Прилагающийся к устройству шнурок не позволит вам случайно его выронить.
Позволяет проверять кузова дорогих иномарок!
Несмотря на начальный уровень, толщиномер EM2271, может проверять кузовные элементы как из стали так и из алюминия. Большинство современных автомобилей премиум класса имеют порядка 80% кузовных алюминиевых деталей.
Простота использования!
Вы потратите не более 5 минут на освоение принципов работы с устройством. К прибору прилагается подробная инструкция на русском языке.

Ваши преимущества при покупке комплекта "МИНИ":
Преимущество первое:
Не секрет, что средняя цена за вызов специалиста для проверки кузова автомобиля перед покупкой составляет порядка 2000 - 2500 рублей. И это только за один автомобиль. Если авто вас не устроит, то за проверку каждого последующего придется раскошелится на аналогичную сумму. За комплект "мини" вы платите 3000 рублей один раз, и диагностируете неограниченное количество транспортных средств.
Преимущество второе:
В материалах и пособиях, мы предельно честно делимся нашим богатым опытом по выбору и покупке как нового, так и поддержанного автомобиля. Вам остается только использовать этот опыт с максимальной пользой для вас. Учитесь на чужих ошибках!
Преимущество третье:
Доставку по городу Санкт-Петербургу курьером мы осуществляем бесплатно в день заказа. Вы платите только за комплект! В регионы РФ мы отправляем комплекты Почтой России или транспортными компаниями. Возможна оплата наложенным платежом. Гарантия на оборудование 1 год.

Стоимость комплекта "МИНИ"
  3000 рублей


Заказать комплект

 

 

 

Смотрите также другие комплекты для диагностики авто своими руками:

 

комплект "ПРОФИ" для диагностики авто своими руками
Комплект "ПРОФИ"
комплект "ЭКСПЕРТ" для диагностики авто своими руками
Комплект "ЭКСПЕРТ"

 

 

 

 

 

 


 

Возможно вас заинтересует:



Толщиномеры
лакокрасочного покрытия


OBD II
Диагностические сканеры
для смартфона


Эндоскопы